«Новый Год – ожиданий волнительных час!»

– эта строчка из песни стала названием дружеской встречи в клубе «Дачник». Ведь встречать Новый год принято в хорошей компании друзей и единомышленников, где царят доброта, веселье и отличное настроение.
Провожая уходящий год, мы вспоминали интересные и приятные события, делились забавными случаями, курьезами, случившимися в новогоднюю ночь.

DSC08689
DSC08692
DSC08699
DSC08712
DSC08715
DSC08729

Попрощаться с Годом Обезьяны предложили на веселой нотке. В конкурсе на основе басни И. Крылова «Мартышка и очки» нужно было угадать на экране телевизора известные личности по очкам и глазам.
В игре «Числа» – перечислить всё, что связано с предложенным числом: названия фильмов, книг, пословицы, фразы из песен и т.д. А после аукциона «снежных» эпитетов участницы под музыку из балета П.И.Чайковского «Щелкунчик» танцевали танец снежинок, в котором требовалось как можно дольше удержать кусочки ваты на бумажных веерах.
Плавно перешли к году Красного Огненного Петуха – символу наступающего года. Так как настоящий петух очень трепетно относится к своей внешности, участницам встречи было дано задание показать свое умение нарядиться «по-петушиному» и продефилировать по условному подиуму.
Присутствующие попробовали себя в роли актеров в инсценировке сказки на новый лад «Курочка Ряба».
Каждый новый год – это новая глава нашей жизни. Мы желаем всем исполнения надежд и планов, достижения новых высот и побед, развития и процветания, новых радостей в жизни Доброго вам года, доброго огорода!
Котельникова Н.А., руководитель клуба «Дачник» Подосиновской центральной библиотеки им. А.А.Филева

Поделись с друзьями и сохрани кнопку
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.