Прекрасное рядом с вами!

???????????????????????????????Многие из нас согласятся с этой фразой. Нужно только видеть прекрасное рядом с собой и дарить эту красоту людям.
Ежегодно Пинюгская библиотека семейного чтения вместе с общественными организациями проводит традиционную выставку цветов. В этом году выставка прошла с 29 – по 31 августа, как всегда, приуроченная к 1 сентября.Жаркое лето поспешило завершить цветение, и поэтому традиционных флоксов и гладиолусов на выставке не было. Но зато много было георгинов, цинний, бархатцев, астр, агератума и прочих прекрасных творений природы, выращенных заботливыми руками цветоводов.
Сказать, что было всё красиво – значит, ничего не сказать. Великолепие цветов просто поражало. Фаворитами нынешней выставки стали амарант и клещевина, композиции из которых предоставили В.В. Шулькова (амарант «Южная ночь», Т.В. Капустина и В.Н. Маклакова (клещевина «Гордость и предубеждение»), Н.А. Маурина (амарант поникший «Сестрица Алёнушка»). ???????????????????????????????Интересные композиции из бархатцев, мимимикса и агератума составила Г.Н. Коцур. Цветы были простые, но как они великолепно смотрелись, дополненные соответствующим антуражем (злаковые, сухоцветы). ???????????????????????????????Т.Н. Козлова представила семь букетов, в них доминировали георгины.??????????????????????????????? Самое активное участие в выставке приняли Татьяна Владимировна Капустина и Валентина Николаевна Маклакова. Это был их удачный дебют. Выставку также украшали темно- бордовые розы. Каждый год принимают участие в выставке И.Н. Шапкова, Н.В. Толстухина, Л.А. Ильина, Л.Л. Островская.???????????????????????????????Всем участникам выставки большое спасибо! Мы желаем Вам вдохновения, здоровья и пусть Ваши труды увенчаются успехом!
Савина А.К, библиотекарь Пинюгской библиотеки семейного чтения им. А.И.Суворова.

Поделись с друзьями и сохрани кнопку
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.